Даже самые рейтинговые «старички» с ужасом осознают, что их пребывание на Доме 2 – явление временное, и когда-нибудь им придется покинуть насиженное место и отправиться в реальную жизнь, где необходимо думать о крыше над головой и пропитании, даже искать работу и, уж конечно, не рассчитывать на те гонорары, которыми так щедро их одаривают орги за скандалы и интриги. Некоторых неизвестная реальность за воротами очень пугает, другие относятся ко всему с юмором, третьи отчаянно откладывают деньги, чтобы какое-то время ни в чем нее нуждаться. А вот Никите Шалюкову повезло не столь сильно, ведь высокими рейтингами он похвастать не мог, как и внушительными зарплатами, а вот к халяве привык, поэтому простил редакторам позорное изгнание в первый раз и дал согласие на съемки дважды, пишет сайт dom2.tw. Но мог ли молодой человек предположить, что орги от него избавятся сразу, как только осознают, что толку от него нет? Поэтому повторное изгнание стало для Никиты еще большим потрясением, после
Никита Шалюков заявил, что Дом 2 для него остался в прошлом
8 февраля 20198 фев 2019
20
1 мин