Найти в Дзене
Вкусняшка.

Самые дорогие вафли, которые Я ел или обзор на конфеты Timi сливки.

Оглавление

Всем привет. Не могу я пройти в магазине, мимо полок с конфетами. Дети смотрят на упаковку, а родители как правило на цену. И большинстве своих случаев, моими детьми, максимум будут съедены 2 конфеты.

Самое главное, это процесс распаковки. И открытия одной конфеты. В чем в принципе, я с ними солидарен.

Итак сегодня в гостях, как вы уже поняли конфеты Timi сливки.

Заточены они именно на детскую аудиторию. Почему на детскую? Читай дальше.

-2

1. Упаковка конфеты Timi сливки. 9/10

-3

Маркетологи компании КОНТИ-РУС, конкретно попали в цель. Их основной потребитель- это ребенок. Поэтому в конфетах Timi сливки, использовались яркие цвета. Оранжевый, синий, красный, коричневый. Все цвета, которые сильно выделяют на полках в магазине.

Да что там говорить, мало того что дети обращают внимания на такие красочные упаковки конфет Timi слвики. Мой взгляд также сегодня упал на них.

Их хочется купить и попробовать.

2. Вес конфеты Timi сливки.

В данной упаковке 10 конфет.  Вес составляет 174 г.
В данной упаковке 10 конфет. Вес составляет 174 г.

3. Состав конфеты Timi сливки.

-5

Состав конфеты Timi сливки, очень большой. Сами посмотрите.

-6

На упаковке самой конфеты Timi сливки, зеленым цветом выделено без ГМО.

4. Вкус конфеты Timi сливки.

-7

Если смотреть на конфету Timi сливки, то можно подумать, что это вкусная конфета с какой нибудь кремовой начинкой.

Как бы не так. Это вафля. Но не простая. Покрытая очень вкусным молочным шоколадом. В прослойках, которой находится сливочный,твердый крем. На вкус очень приятная.

Отзыв о конфете Timi сливки.

Одним предложением отзыв о конфете Timi сливки, можно оставить такой. Дорогая и вкусная вафля. На развес я таких вафель еще не встречал. Поэтому рекомендую к покупке и пробе.

Также Изготовитель, большой молодец. Взял вафли и переупаковал их. На секундочку.

170 грамм этой упаковки стоят 60 рублей.

Т.е 1 кг таких конфет стоит 352 рубля.

Как давно вы покупали вафли за 352 рубля за 1 КГ? Я думаю никогда. Но ничего страшного, потому как если вы купите такие конфеты, то можно смело вычеркивать из списка цель-Купить самые дорогие вафли.

Не много ли для такого счастья? Это решать уже вам.

Но на самом деле если без шуток, я думаю, что это только начало. И это еще не самые дорогие вафли. Что еще будет)

Оцените пост и подпишитесь на КАНАЛ - ПОДПИСАТЬСЯ

Другие посты моего блога

Конфета Коровка уже не та.
Конфеты ТираМиссо Вкусное суфле.[Обзор]
Конфеты "Нива" [ОБЗОР]