С этого момента всё началось, друзья мои. Садитесь удобнее, поправляйте подушечку на мягком диване, заворачивайтесь в пледик, впереди вечер ахуительных историй. Речь пойдёт о той жести, которую многие видели в интеле (а некоторые потом ещё доооолго в сканере) 20 января. Вернее, про самый отмороженный верхний уголочек. Признаться, когда показали что вообще планируется, моя занудная альтер-личность обозвала меня наркоманкой и упрекнула в неразумных бредовых идеях, это нереально. К счастью, она не одна там живёт и на шум прискакал какой-то внутренний ребёнок (явно с СДВГ), начал прыгать на месте и орать ДАВАЙ! ХОЧУ БЕСЧИНСТВОВАТЬ! АГОНЬ! НРАВИТСЯ! А я вопила вместе с ним. Какое-то время устаканивалась дата и за пару месяцев до дня икс подобрали 20.01.2019. Кристмас, мол, в Европе кончится, у русских как раз должно пройти похмелье после новогодних, а там ещё и отсечка удачно выпадает, красота! Хорошо - всё! К сожалению, я не знала как может оседать иней на бровях в самый лучший день для