Работа охранника - скучна, большинство времени просто стоишь на ногах, ходишь в зад назад.Постоянно клонит в сон. Но спать-то запрещено, поэтому приходится себя развлекать. И когда я работал охранником в супермаркете, я самоутверждался за счет других. Это происходило очень просто. Человек приходит за продуктами, выбирает что-то долго, оглядывается как-то подозрительно по сторонам. А я как шпион смотрю с другого конца магазина него, не берет ли он чего себе в карман, чтобы не платить на кассе. Дальше человек подходит к к кассе пробивать собранный товар. А я на него смотрю подозрительно, готовлюсь действовать. Он уже было готов пересечь дверной проем, как я говорю: - Молодой человек, постойте ка, а что это вы там в карман положили? Я все видел! - Я ничего не брал, вам показалось! - А я сейчас полицию вызову - отвечал я, так как сам шариться в его карманах не имею права. - Да вы чего, дядя охранник! Я правда ничего не брал! И тут я спокойно отпускал его, потому что видел, что он в замешат