Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Охранник

Как охранники самоутверждаются за счет покупателей

Работа охранника - скучна, большинство времени просто стоишь на ногах, ходишь в зад назад.Постоянно клонит в сон. Но спать-то запрещено, поэтому приходится себя развлекать. И когда я работал охранником в супермаркете, я самоутверждался за счет других. Это происходило очень просто. Человек приходит за продуктами, выбирает что-то долго, оглядывается как-то подозрительно по сторонам. А я как шпион смотрю с другого конца магазина него, не берет ли он чего себе в карман, чтобы не платить на кассе. Дальше человек подходит к к кассе пробивать собранный товар. А я на него смотрю подозрительно, готовлюсь действовать. Он уже было готов пересечь дверной проем, как я говорю: - Молодой человек, постойте ка, а что это вы там в карман положили? Я все видел! - Я ничего не брал, вам показалось! - А я сейчас полицию вызову - отвечал я, так как сам шариться в его карманах не имею права. - Да вы чего, дядя охранник! Я правда ничего не брал! И тут я спокойно отпускал его, потому что видел, что он в замешат
Работа охранника - скучна, большинство времени просто стоишь на ногах, ходишь в зад назад.Постоянно клонит в сон. Но спать-то запрещено, поэтому приходится себя развлекать. И когда я работал охранником в супермаркете, я самоутверждался за счет других.

Это происходило очень просто. Человек приходит за продуктами, выбирает что-то долго, оглядывается как-то подозрительно по сторонам. А я как шпион смотрю с другого конца магазина него, не берет ли он чего себе в карман, чтобы не платить на кассе. Дальше человек подходит к к кассе пробивать собранный товар. А я на него смотрю подозрительно, готовлюсь действовать.

Он уже было готов пересечь дверной проем, как я говорю:

- Молодой человек, постойте ка, а что это вы там в карман положили? Я все видел!
- Я ничего не брал, вам показалось!
- А я сейчас полицию вызову - отвечал я, так как сам шариться в его карманах не имею права.
- Да вы чего, дядя охранник! Я правда ничего не брал!
-2

И тут я спокойно отпускал его, потому что видел, что он в замешательстве. Однако такими способами мне 17 человек за год работы удалось поймать на воровстве! Они как слышали слово "полиция" сразу сдавали все взятое. И вот тут я самоутверждался, мне казалось, что я спас планету от астероида, а магазин от неминуемого банкротства.

Чаще всего я самоутверждался за счет студентов, которым 20-22 года. К мужчинам 30 лет нет смысла, они могут в бубен ответить хорошенько. А женщин как-то не правильно доставать своим повышенным вниманием. Бабушки и дедушки тоже были не в моем внимании.

Сейчас же я все вспоминаю с улыбкой. Понимаю, что поступал не правильно, поэтому не осуждайте меня. Но иначе я бы точно умер там со скуки!

Это была моя меленькая история. Если вам было интересно, то поставьте, пожалуйста, палец вверх и подпишитесь здесь на мой канал! Мне будет очень приятно!

-3