Про Елену Бойко, сданную намедни рассеюшкой, как «посуду» в руки укро-фашистов за последнее время сказано всё и даже больше. И это откровенная ложь, что ее якобы пытались защитить только Осташко, Норкины и Платошкин. Насколько я знаю, «бил во все колокола» и Сергей Шаргунов, который лично направлял запросы на сей счет генеральному прокурору Чайке и много кто еще из публичных людей, кои по своей скромности предпочли остаться в тени (я не имею в виду драных Котов и прочих режимных шавок). При этом замечу, я пристально не следил за её профессиональной деятельностью, но, безусловно, знал о ее существовании. Да, она была и остается далеко не ангел в публичном пространстве - любительница употребить крепкое словцо и в присущей ей яркой манере эпатировать публику. И я даже не хочу сейчас обсуждать возможные причины такого шага со стороны Российской Федерации в отношении неё, дескать, она нарушила российское законодательство, в части пребывания иностранных граждан на территории РФ, а по месту