Есть игры, в которые я не могу играть, при том, что это безусловные хиты в своих жанрах. И мне очень хочется в них поиграть, некоторые я устанавливал и удалял по нескольку раз, пытаясь снова и снова начать игру, и опять бросал. Почему я не могу играть в эти игры Dying Light Крутейший паркур от первого лица с неплохим, на мой взгляд, сюжетом. У этой игры есть всё, что мне нравится - зомби, открытый мир с точками интереса, куча дополнительных квестов, прокачка и многое другое. Но я не могу играть в эту игру! А всему виной одна психологическая проблема: играть на средней сложности мне неинтересно, а высокую я тупо не тяну! Да, вот такая смешная история. Я не могу спокойно играть, зная, что прохожу игру не на максимальной сложности (а если еще и ачивка такая есть - пиши "пропало"!). Но я так и не смог осилить эту игру на максимальной сложности, застряв на побочном квесте, где надо было обезвредить банду. У меня нет нормального оружия и здоровья на писюлечку, а у них огнестрел и коктейли Мо
5 крутых игр, в которые я не могу играть. Рассказываю - почему
19 января 201919 янв 2019
68,1 тыс
3 мин