Всем привет, скажите мне пожалуйста, как часто вы в своей жизни думали о том, что уверенности в себе именно не хватает чтобы достичь какой то цели? Ведь бывает, что мы встречаем людей, которые поражают четким отношением к своей жизни. У меня тоже есть такие знакомые. Сегодня поговорим о том, как стать увереннее в себе и возможно ли это? Сразу же скажу, что "ДА" - это реально. Изменится и стать более уверенным в себе человеке. Просто немножечко придется поработать над своей личностью. 1) Уважай себя. С детства нас учат уважать старших, что мы должны помогать им и прислушиваться к их мнению и т.д, но я смогу сказать, что многие люди не уважают самих себя. Просто очень часто мы зацикливаемся на своих неудач и недостатках и это не правильно. Пожалуйста ищите в себе добрые и хорошие черты. Любите себя! 2) Думайте и делайте Я считаю, чтобы стать лучше или стать уверенным в себе нужно держать какую - то маленькую победу в себе. Нужно сделать то, что вы никогда не делали. 3) Работайте со сво