Раньше писала редко, но метко. Всегда о важном, о волнующем, о значимом. Сейчас же уже по вечерам входит в привычку садиться и писать: пишу обо всём, что происходит внутри; о том, что сейчас нужно, что хочется сказать. О чем молчу-могу сказать здесь. У себя. В личном. Иногда чем-то могу поделиться, что-то оставляю себе в папках под названием “запретно читать” или “на случай, когда всё очень хорошо”. Вообще писательский момент – очень личное, и на то, чтобы поделиться своими мыслями, нужно решиться. Какие-то первые заметки, которыми хотелось очень поделиться, показывала близким, друзьям и каждый раз с большим волнением ждала оценки, ждала комментариев, какие бы они ни были. Сейчас буду чаще делиться здесь, с вами. Открыто. Стараюсь выходить из зоны комфорта.