Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Знакомство

Привет, мир! Меня зовут Тимур Абубакиров. Я живу в Москве, работаю финансистом в крупном банке. В этом блоге буду писать те свои мысли, которые могу разделить с широкой публикой. При этом, писать их буду больше для себя, чтобы на старости лет можно было перечитать, вспомнить яркие моменты жизни.

Привет, мир!

Меня зовут Тимур Абубакиров. Я живу в Москве, работаю финансистом в крупном банке.

В этом блоге буду писать те свои мысли, которые могу разделить с широкой публикой. При этом, писать их буду больше для себя, чтобы на старости лет можно было перечитать, вспомнить яркие моменты жизни.