Хочется мира, покоя и счастья
Хочется в нём всей душой искупаться.
В счастье тонуть не достать мне и дна.
Только ведь в жизни ведёт всё судьба.
Кто-то умен красив и успешен,
Кто-то в судьбе своей просто небрежен.
Хочется каждому, что счастье затронет.
Только оно стороной вдруг проходит.
Ждём счастье глобально, чтоб повезло
К нам не идет оно просто на зло.
Значит не то мы за счастье считаем.
Счастье- ведь дышим, живем и мы знаем.
Только ты душу свою распахни
К тебе и придут счастливые дни.
С улыбкой живи, себя не закрой
И счастье поверь оно рядом с тобой.