Однажды в Тайланде боец Билли Мур попался полиции с наркотиками, и, естественно, загремел в местную каталажку. Учитывая буйный нрав и умение драться, в тюрьме ему придется нелегко, а тут еще и героиновая зависимость не добавляет плюсов. Правдивое кино про человека, который преодолевает себя. Фильм о том, что даже упав, можно подняться - главное желание. А еще это фильм про бои. Это не фильм в стиле 90-х, когда в тюряге устраивают подпольные турниры, больше похожие на цирк. Во-первых, история основана на реальных событиях (в конце вы увидите настоящего Билли, который сыграет отца главного героя). Во-вторых, все бои здесь поставлены очень реально и не вызывают недоверия. Добавляет экзотики сама тайская тюрьма, которая устроена не так, как российская. Главный герой очень выделяется на фоне тайских заключенных и цветом кожи и ростом, но это не мешает ему найти свое место и дело даже здесь. Фильм мне очень понравился. Достойное мужское кино без лишних разговоров, сопливой мелодрамы, я б е
"Предрассветная молитва" (2018). Лучше , чем "Не отступай и не сдавайся", правдивей, чем "Неоспоримый"
28 января 201928 янв 2019
2777
~1 мин