Как вы думаете, экономить деньги - это всегда мучительно тяжело и страшно? Как вы думаете, существует ли лёгкий способ приберечь свои сбережения? Можно ли сделав пару телодвижений сэкономить огромные суммы? Казалось бы, ответ на эти вопросы очевиден. Но давайте не будем спешить ответом. Мы будем рассуждать. Крайне рекомендую вам дочитать статью до конца. Некоторым данная информация покажется скучной, но польза от неё очень большая. Если бы вам сказали урезать свои расходы на 10-20%, то как бы вы поступили? Какие действия вы бы предприняли? Для того чтобы правильно ответить на поставленный ранее вопрос нужно сначала понять на что вы тратите деньги. Значительные статьи бюджета могут многое о вас рассказать. К примеру, если вы тратите на продукты больше 50% своего бюджета, то вас можно считать бедным. А если вы имеете деньги, которые позволят вам нормально просуществовать без источника дохода год и более, то вас можно считать богатым. Таких людей существует порядка 10 % от всего населени
Можно ли легко и просто экономить свои деньги? Такого вы ещё не видели
15 января 201915 янв 2019
9
3 мин