Всем здрасти) Сегодня расскажу подробно о форме макияжа, которая полюбилась очень многим девушкам, в особенности данная техника привлекает невест. В принципе ничего сложного в ней нет, но все же такой макияж требует от вас времени, аккуратности и немного техники. Первые два пункта зависят только от вас , а вот некоторые нюансы и фишки я вам сейчас поведаю. Итак , что собой представляет данный макияж ? Для начала необходимо обезличить зону под бровью и всю зону подвижного века белыми тенями (рис. 1). Мастера могут использовать специальную акварель. Так мы подготавливаем наш холст к дальнейшему творчеству) Далее выводим линию подводки по ресничному краю от внутреннего угла к внешнему на расширение. Лучше использовать тонкую кисть и кремовую подводку. Маркер для этих целей не самый удобный вариант. А вот теперь пошла математика! Кистью 0,5 мм с синтетическим ворсом (это важно) берем черный жирный карандаш и от внешнего угла глаза выдерживая 45* до видимой складки плоскостью выводим угол