Прежде чем приступать к практике нужно прочувствовать все нотки своего тела ,в особенности рук.
Я начинала свои уроки, с концентрации мыслей
Отбрось все свои переживания ,умозаключения ,мысли, диалоги в голове !!!
Для этого мне помогала мелодия природы ,например (шум ветра ,океана ,шорох листьев ,журчание воды и т.д).
Каждый день нужно ,уделять этому 45-60минут .
Лучше делать это сидя (желательно на пятках).
Сядь, включи мелодию -отбрось все свои мысли -соедини перед грудью локти-ладони прижми друг к другу -расположи их выше головы и направь вертикально вверх-направь всю свою умственную энергию на ладони .
Делая данное упражнение ,произойдет активизация энергии в ладонях,так раскроется осязательный канал .
Данное упражнение доступно всем и каждому ,нужно лишь желание и терпение .
Начни с малого .
Когда ты освоишь данную технику ,которая тебе очень пригодиться в жизни , ты сможешь потихонечку шаг за шагом открывать энергию остальных частей своего тела .
2 недели и ты познаешь свои р