Пресс-служба волгоградского футбольного клуба «Ротор» сегодня, в понедельник, сообщила, что тренер вратарей Андрей Никитин принял решение уйти из него. По данным ФК «Ротор», Андрей Никитин покинул клуб в связи с переходом в основную команду ФК «Балтика» в Калининграде. Вместе с этим Никитин поблагодарил руководство волгоградского клуба, тренерский штаб, персонал и болельщиков. - Работать в родном городе и при таких условиях было только в радость! Меня ждет новый интересный опыт, который многому меня научит, откроет перспективы. До новых встреч!, - отметил экс-тренер волгоградского «Ротора». Одновременно ФК поблагодарил Никитина за добросовестный труд и пожелал плодотворной работы в дальнейшем. Уход Никитина из волгоградского «Ротора» за последнее время – не единственный. Ранее, по данным СМИ, руководство клуба решило перевести из основной команды в «дубль» легенду волгоградского футбола тренера-селекционера Олега Веретенникова и старшего тренера клуба Валерия Бурлаченко. С чем было свя
Андрей Никитин ушел из волгоградского «Ротора»
14 января 201914 янв 2019
8
1 мин