14 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Хоккеисты "Торпедо" проиграли в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) команде "Динамо" из Москвы. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу динамовцев. Тяжелый, напряженный матч. Много удалений, драка под занавес и все же матч получился интересным. Первый тайм закончился "всухую" 0 - 0. Во втором периоде москвичи открывают счет - отличился Евгений Мозер. Затем Дмитрий Кагарлицкий закрепляет успех "Динамо": 0 - 2. В третьем периоде Дмитрий Родионычев подарил надежду на благополучный исход:1 - 2. Но все же нервы в этом матче решили все. Удаление Владимира Галузина принесло третью шайбу в ворота "Торпедо" и москвичи уезжают с победой домой. Тем не менее продолжаем болеть за "Торпедо" и надеемся на выход команды в плэй-офф. Следующий матч чемпионата КХЛ хоккеисты "Торпедо" проведут 17 января на выезде, соперником нижегородцев будет Челябинский "Трактор". Начало игры в 17:00. Интернет-вещание матча будет доступно на сайте vestinn
"Торпедо" проиграло московскому "Динамо" в матче КХЛ
14 января 201914 янв 2019
4
~1 мин