Каждый из нас бывает недоволен тем, что происходит в нашей жизни. В первую очередь это недовольство лежит в семейных взаимоотношениях и с близкими людьми. А что, если причина недопонимания лежит на поверхности? Что, если я вам скажу, что не нужно так глубоко копаться в себе в поисках причины и домысливать за других? Все очень даже просто: Каждому из нас нужно научиться выражать себя вслух. Что это значит? Есть 3 формы бытия: 1. Мышление. 2. Речь. 3. Действия. На каждое наше проявление Вселенная (люди, пространство и т.д.) откликается. На МЫСЛЬ откликается тем, что мы можем думать о человеке в тот момент, когда он думает о нас или, например, хочет позвонить, и мы берем трубку от него и говорим, что как будто бы чувствовали, что он сейчас позвонит. Бывало такое?) На СЛОВО откликается больше, чем на мысль. Можно сколько угодно думать о том, что вы хотите повернуть направо, но если поворотник выключен, вас никто не поймет. И больше всего Вселенная откликается на наши ДЕЙСТВИЯ. Стою