Я не ходил в кинотеатр уже лет десять. Все фильмы я смотрел дома, на компьютере. Но совсем недавно я всё-таки решился туда пойти. И этот поход оказался крайне неудачным. Тогда я чуть не лишился слуха. Создать эту статью меня побудил Яндекс со своими отзывами о кинотеатре, которые были практически идеальными. Я постараюсь оценивать честно и объективно, поэтому не буду ставить одну звезду. Поставлю две. И вот почему. Фильм назывался Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Но это не имеет значения. Первое, что меня шокировало, так это оглушительный звук в помещении кинозала. Казалось, что вокруг тебя все оглохли и не понимают насколько в зале громко и неприятно. Даже пол трясся от звука невиданной силы. Страшно представить каково людям, находящимся по периметру кинотеатра, ведь там были расположены динамики. Впрочем, учитывая что большинство людей были слегка глуховатыми, за них беспокоится не стоит. Этот поход был совершенно неудачным. Перед фильмом показывали огромное колич