Четыре года назад, в космической игре "Elite Dangerous", исследователь по имени Erimus отправился в путешествие под названием “Далекие солнца". Эта поездка заняла три месяца и более 130 000 световых лет. 13 января, Erimus возглавит экспедицию "Дальние миры 2", основанную на его первоначальном походе через Млечный Путь, но на этот раз с почти 10000 попутчиков! "Это огромная галактика", - пишет Erimus на форумах Frontier. - Это одно из самых трудных путешествий, которые когда - либо совершало сообщество. "Дальние миры 2" является долгожданным продолжением первого путешествия. Всё спланировано вплоть до мелочей. Есть путевые точки, время отправления и углубленные ролевые возможности, которые включают в себя командование, шахтеров, дальнобойщиков, ученых, геологов и даже гидов для туристов, которые обязательно захотят отправиться вместе с экспедицией. Цель экспедиции - построить космическую станцию в центре галактики, но у каждого члена флота будет своя миссия, связанная с
10 000 игроков Elite Dangerous отправятся в 18-недельное путешествие по галактике
14 января 201914 янв 2019
26
1 мин