Вы не поверите !!!!! Луна осветила мое лицо. Я неторопливыми шагами шла по набережной фонтанки под легким шафе. Выйдя из очередного бара направилась вдоль парапета думая о том куда может занести сегодняшний вечер " а что нам молодым ", именно с таким девизом
я провела это лето. Жались влюбленные парочки, какие-то ребята что то раскапывали в углу дороги- " прошло мое время", вспомнив свою молодость, друзей детства, увидев в этих ребятах себя .
Один из них подозрительно посмотрел на меня с жуткой агрессией....
Я отвернулась.
Нет, сегодня я хотела спокойно дойти до дома без происшествий.
Немного понастольгировав, я почувствовала чей то тяжелый взгляд. Оглянувшись по сторонам не кого не увидев "ну не в воде же"
остановилась, отбросив навязчивую мысль начала смотреть на отражение
луны на Неве . Да это меня всегда успокаивало. Еще с самого раннего детства , убегав от проблем, я шла в ванную- смывая напряжение и похмелье .
Регенерирую пыл молодости .
Услышав странное журчание, как вскип