Здравствуй, уважаемый любитель 2д мира. На канале у меня частенько выходят статьи а-ля: по каким аниме должны снять фильм. Однако сегодня я решил подумать наоборот. По каким сериалам должны снять аниме? Я отобрал для вас те сериалы, которые мне бы лично хотелось увидеть в формате аниме адаптации. Мне кажется, что это хорошая идея, так как можно и пофантазировать и сериалы хорошие вам посоветовать. Давайте начинать. Все это лишь моя фантазия, а сериалы выбраны субъективно. Мое мнение может отличать от вашего. Субъективная субъективность. 1. Игра престолов Начать бы хотелось с самого, как мне кажется, банального- игра престолов. Как много всего обсуждается, как сильно все ждут новый сезон. Но почему бы не сделать аниме по мотивам книг и сериала? Мне вот, например, дико нравятся исторические аниме с фэнтезийной составляющей. Красивые древние миры Японцы умеют делать однозначно, осталось лишь грамотно адаптировать сюжет. Тем более, я же не говорю, что нужно делать все точь в точь: можно в