Таак, краткий обзор на шайбу Odènš lakrits. Внешний вид. Всё качественно написанно, что то по игиловский, , мне зашло, тактилно тоже . Вообще отличное дизайнерское решение. Паки. Паки среднии вроде 10г, блин цвет травы, а когда обсушиваешь, то никотин чёрный как мазут, я кста его глотаю. Там 40 где то мг, ну хз. В шайбочке паков ну хватит на денёк точна! Жмых. Жмыхает так что в трусиках начинает половой орган брикат, хватает пака на раз 17 ну нормально. Как вы спросите в плане хоккея, ну не брикается, можно в хоккей сыграть, только если она раскроется спортсмены пизды дадут. Отсек под б/у закреплён, это отлично помещается туда паков 5-8 Как по мне за 180₽ублей (по скидке) для разнообразия это реально хорошо. Кидаем друзей и сню$.