Ну вообщем так! Baм когда-нибудь хотелось поймать того, кто у вас в лифте писает? А мне как-то довелось. Кнопку нажимаю, дверки открываются, а он стоит ко мне спиной, и виртуозно так, самозабвенно, я бы даже сказал, описывает внутреннее пространство кабины. Пацан лет одиннадцати-двенадцати с седьмого этажа. Так увлекся, что даже не заметил, как дверь открылась. Я говорю: Ты что ж, сучек, делаешь? беру его за шкворень и веду, ясно дело, на седьмой этаж. Не то что бы я проповедую принцип, что чужих детей бить нельзя. Просто я его папу визуально знаю, ну, и здороваемся при встрече. Папа – полтора центнера угрюмой педагогики. И дверь как раз папа и открывает, очень удачно. Я ему отпрыска в живот толкнул, говорю: Лифт открывается, стоит, ссыт -Папа на меня посмотрел. Потом на чадо. И спрашивает: Ты зачем в лифте сcышь? Я не специально. Штаны снимай. Говорит папа и руку куда-то за дверь. И доcтает уже с ремнем. Процедура, видно, отработанная. Я до экзекуций не падкий, говорю сам себе Ну, я