Еще пару лет назад, вэйпинг был одной из центральных тем, обсуждаемых по всему миру. Вредно это или нет, почему продают данную продукцию детям, акцизы и прочие запреты. Сейчас о данной тематике слышно крайне редко, а если вы никогда не увлекались этим или не интересовались, то скорее всего, любая связанная с вэйпингом информация обходит вас стороной.
Но это одна сторона медали. На другой стороне нас ждет печальная история о самом рынке, почему закрываются "шопы", почему люди отказываются от электронных сигарет. Именно об этом, а точнее со взгляда изнутри бизнеса данной сферы сегодня и пойдет речь в данной статье.
Версия первая: Проклятие Малышевой.
Осенью 2016 на одном из центральных телеканалов Елена Малышева рассказала о вреде вейпинга в свойственной ей манере, с макетами электронных сигарет и даже пригласила "Змея-горыныча", который использовал электронную сигарету прямо на передаче.
Казалось бы, что тут плохого и почему одна из большого количества программ, подобного характер