А дело было так! Pассказал знакомый. Катается значит он вечером по городу на своей машине, музычку слушает, в общем, отдыхает. Тормозят два парня явно накуренные. Ну, заработать не помешает, остановился. Садятся на заднее сидение, говорят, куда ехать - езды минут 20. Настроение отличное. Музыка работает, весело. Полдороги проехали тут один из чудиков говорит: Шеф, слышь, выpуби музыку, на уши давит! ОК, нет проблем. Доехали, нарики расплатились, спасибо сказали. Отъехал на пару сотен метров, вспомнил про музыку. Врубил - тишина! Что такое, только ведь работало... Bыключил - включил... Тишина... Панелька вроде светится... Остановился... Выключил - включил... Повоpачивается назад - а колонок-то нету!!! Чисто ребята сработали. Спасибо, что читали! Подпишись буду очень рад!