Вообщем, дело было так! История эта была рассказана мне моей бабушкой. Значит так. Автовокзал какого-то города. B автобус садится бабулька лет 80-ти на вид. А надо сказать рейс был очень длинный (порядка 800 километров). Значит где-то километре на 60-ом пути бабуля встает со своего места и медленно так идет к кабине водителя. Подойдя к ней говорит: Милок. Ты мне скажешь когда мы будем мимо Решетниково (деревушка такая) проезжать. А то я ведь старая забуду или усну еще? Водила: Хорошо бабуля скажу, не забуду!!! Решетниково находилось где-то километре на двухсотом пути. Ну все, бабуля уселась и стала ждать. Через несколько часов снова подходит к водителю и спрашивает долго ли еще до Решетниково? Водила тормозит и за голову хватается: Забыл сказать!! А поcле Peшетниково уже проехали 100 км. Что делать никто не знает. Оставлять на дороге нельзя, в конечный Пункт назначения тоже ж не везти. Разворачивается водила и едет назад в Решетниково. Доехали. Водила орет: Бабуля, приехали, выходи!!