Как-то работал на Севере, на лесозаготовках. И тут нам нужно было срочно менять делянку, а я работал на тягаче. А это, значит перевозить все шмотки - начиная от бочек и заканчивая вагончиками-бытовками. Прицепили к моему тягачу один такой на салазках. Его обитатели-рабочие как цепляли говорят мне: "Ты нас сейчас закрой, мы пока попьянствуем, а как доберёмся, откроешь". Ну какие проблемы. Конечно. Пуcкай мужики водочки попьют, расслабятся. Поехали мы с горем пополам. Вагончик примёрз, сдёрнул я его с места только раза с шестого. Eду не спеша. Мужики в окна руками машут, давай, мол быстрее, кровь-то играет. Подразогнался я ещё, но всё равно еду не быстро. Bагон здоровый, опрокинуть боюсь. Приезжаю на место. Километра два всего-то езды. Открываю вагончик, а мужики все взмокшие. Оказывается, пока я дёргал его с места, оторвалось дно и мужики вместо распития водки бежали два километра внутри жилища. Нужно было их видеть. Меня скрутило от смеха. Если вам понравилась моя история, подпишите