Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оружейник

Сколько выстрелов продержиться глушитель

Я уверен вы подумали, что глушитель действительно может у пасть от перегрева, как показано на фотографии? Конечно может, но именно эту фотографию я взял на форуме, где ее сделали с помощью фото редакторов, ради прикола. Самое главное, почему может опуститься глушитель, это постоянная стрельба из пушки, но из обычных стволов, это вряд ли получиться, так как вам придётся постоянно перезаряжаться, а в это время будет остывать глушитель. Но ради интереса я полазил по интернету и нашел опыты парней из West Cost Armory. Где они используя пулемет США M246 SAW с калибром 5.54х44мм. В прямом смысле разорвали обычный дешевый глушитель за 120 долларов Silencerco SWR. Все подготовив к проведению опыта в своей лаборатории они принялись к действию. Подготовили для стрельбы около 700 патронов. И принялись к стрельбе. Во время стрельбы глушитель нагрелся до 1100 градусов и глушитель начал краснеть и разрушаться в начале крепления, где выходят газы, дульный срез. После продолжения стрельбы от 400 до 50
Оглавление

Я уверен вы подумали, что глушитель действительно может у пасть от перегрева, как показано на фотографии? Конечно может, но именно эту фотографию я взял на форуме, где ее сделали с помощью фото редакторов, ради прикола.

Самое главное, почему может опуститься глушитель, это постоянная стрельба из пушки, но из обычных стволов, это вряд ли получиться, так как вам придётся постоянно перезаряжаться, а в это время будет остывать глушитель.

Но ради интереса я полазил по интернету и нашел опыты парней из West Cost Armory. Где они используя пулемет США M246 SAW с калибром 5.54х44мм. В прямом смысле разорвали обычный дешевый глушитель за 120 долларов Silencerco SWR.

Все подготовив к проведению опыта в своей лаборатории они принялись к действию. Подготовили для стрельбы около 700 патронов. И принялись к стрельбе.

-2

Во время стрельбы глушитель нагрелся до 1100 градусов и глушитель начал краснеть и разрушаться в начале крепления, где выходят газы, дульный срез.

-3

После продолжения стрельбы от 400 до 500 выстрелов, глушитель просто разорвало, остальные же 200 патронов были выпущены после разрушения.

Спасибо, что дочитали до конца, как считаете можно ли дорогие глушители так же разорвать и, сколько потребуется патронов для этого?

Если вам понравилась статья ставьте палец вверх и подписывайтесь, я буду вам очень благодарен.