На новогодних праздниках удалось побывать на елках в т.ч. и в Кремле. Это были как и коммерческие съемки, так и просто поездка для отдыха Пока вы не начали читать, нажмите "подписаться" и поставьте "палец вверх", это не сложно, а мне приятно. Спама и никаких оповещений не будет, просто для статистики. Каждая статья не отнимет больше 2-х минут, спасибо всем кто читает. Все фотографии перед загрузкой отбираются и редактируются даже если они сняты на телефон. У каждой есть своя короткая история. подписывайтесь что бы быть в курсе новостей Instagram | Telegram | Сайт | ВКонтакте | YouTube Шоу в Кремле сильно изменилось за последнее время, добавилось множество технологий и эффектов При входе настоящая сказка Шоу так же отполировано до мелочей большое количество декораций меняющийся свет, разные костюмы Подвижная сцена, все это завораживает Несколько встроенных проекторных экранов НО..., конечно же оно должно быть, шоу сделано для маленьких детишек, взрослым это все надоедает оче