Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обычный мужик

Полицейский с рублёвки- "круто" или "фигня"?

Всем доброго времени суток. В этой статье мы поговорим о фильме "Полицейский с рублёвки: новогодний беспредел". Я, как и любой "обычный мужик" ходил на этот фильм с девушкой. Естественно, перед походом решил заглянуть в наш "российский интернет", чтобы почитать отзывы людей, на этот фильм уже сходивших и понял, что сколько бы лет не прошло, мнения нашего народа всегда будет двух видов "круто" и "полное говно", что, собственно, случилось и с этим фильмом. Так что эмоции перед началом были очень даже непонятные. И вот оно- начало, первая картинка и сразу смешная картинка наполненная шутками, в которой майор Измайлов "подкалывает" своего начальника Володю Яковлева. Кстати, сразу хочется развеять миф о том, что "если не смотрел сериал, ничего не поймёшь". В самом начале всё подробно рассказывается и описывается о том кто есть кто, поэтому проблем с какими-то непонятками не возникает абсолютно никаких. Ну и говоря в целом о фильме: сюжет, конечно же, как и писали в отзывах довольно прос

Всем доброго времени суток. В этой статье мы поговорим о фильме "Полицейский с рублёвки: новогодний беспредел".

Я, как и любой "обычный мужик" ходил на этот фильм с девушкой. Естественно, перед походом решил заглянуть в наш "российский интернет", чтобы почитать отзывы людей, на этот фильм уже сходивших и понял, что сколько бы лет не прошло, мнения нашего народа всегда будет двух видов "круто" и "полное говно", что, собственно, случилось и с этим фильмом. Так что эмоции перед началом были очень даже непонятные.

И вот оно- начало, первая картинка и сразу смешная картинка наполненная шутками, в которой майор Измайлов "подкалывает" своего начальника Володю Яковлева. Кстати, сразу хочется развеять миф о том, что "если не смотрел сериал, ничего не поймёшь". В самом начале всё подробно рассказывается и описывается о том кто есть кто, поэтому проблем с какими-то непонятками не возникает абсолютно никаких.

-3

Ну и говоря в целом о фильме: сюжет, конечно же, как и писали в отзывах довольно прост и легко предсказуем, НО не играет ли это на пользу простым людям, которые пришли посмотреть простую российскую комедию в канун нового года. Нету сложных, тяжело понимаемых шуток, простота- залог успеха. Каламбуры и простенькие шутки, заставляющие людей ну даже если не смеяться в голос, то тихонечко похихикать. На мой взгляд этот фильм уже заслуживает отдельного внимания хотя бы тем, что практически в самом начале очень, скажем так, "интересно стебёт" комедию "Ёлки", которая уже наверное надоела даже людям, которые в ней снимаются. Довольно интересно в фильме выделены персонажи, каждый из них обладает какой-то определённой функцией или свойством. Вообще если разобрать фильм более детально, можно много о чём задуматься, например, о том, как желание, потребность в деньгах способны заставить человека совершать ужасные поступки. В целом, мне, как обычному мужику этот фильм очень даже зашёл. Ставлю ему свои 5 баллов из 5. Спасибо.