Всем доброго времени суток. В этой статье мы поговорим о фильме "Полицейский с рублёвки: новогодний беспредел". Я, как и любой "обычный мужик" ходил на этот фильм с девушкой. Естественно, перед походом решил заглянуть в наш "российский интернет", чтобы почитать отзывы людей, на этот фильм уже сходивших и понял, что сколько бы лет не прошло, мнения нашего народа всегда будет двух видов "круто" и "полное говно", что, собственно, случилось и с этим фильмом. Так что эмоции перед началом были очень даже непонятные. И вот оно- начало, первая картинка и сразу смешная картинка наполненная шутками, в которой майор Измайлов "подкалывает" своего начальника Володю Яковлева. Кстати, сразу хочется развеять миф о том, что "если не смотрел сериал, ничего не поймёшь". В самом начале всё подробно рассказывается и описывается о том кто есть кто, поэтому проблем с какими-то непонятками не возникает абсолютно никаких. Ну и говоря в целом о фильме: сюжет, конечно же, как и писали в отзывах довольно прос