Если ты являешься личинкой архитектора, или упаси боже уже сформировавшаяся взрослая особь архитектора, то тебе это чувство знакомо особенно остро. Мне кажется это неотъемлемая часть нашей профессии. И я правда люблю это. Когда за одну ночь из пустого листа в который даже мысли положить не получается (потому что мыслей даже нету) до законченного произведения.
Вот что получалось у меня
Курсе наверно на третьем было дело, руки тогда совсем кривыми ещё были, нам задали для города спроектировать очередное благоустройство с концепцией, со всеми делами, даже 10 к рублей обещали. Я с присущей всем нам, АРХИТЕКТОРАМ решимостью сел за работу посмотрел на объём работ, понял что чёт как то больно много нужно головой думать и благополучно забил. Но этот проект оказался неизбежен и он настиг меня как рог разъярённого быка неизбежно достигает пятой точки плохого тореадора. За 12 часов пришлось придумывать: всю концепцию, весь дизайн в том числе чертить всё, моделить, текстурить, рендерить, пост