Всем привет! Подвернулись мне значит блютус наушники на халяву, ну походил я с ними и мне не понравилось звучание,родные эпловские лучше играют.Решил внедрить модуль от наушников в магнитолу(магнитола у меня с usb и aux этого мало) так как в телефоне всегда свежая играет а на флешку лень скидывать(лень как раз прогресс двигает).Чтобы внедрить блютус в магнитолу,саму магнитолу как раз разбирать не надо,а всего лишь снять съёмную панель.И так разбираем панель и видим плату. В интернете находим распиновку usb. Дальше разобрал сами наушники. Но так как у меня это наушники а не блютуз через usb,то нужно эту гарнитуру включать. В режиме aux кнопки переключения радио станций не задействованы, поэтому припаиваю к ним провода от кнопки включения гарнитуры. Итоговая работа, провода на питание гарнитуры обязательно экранированные иначе будут помехи В заключение могу сказать, что очень стало удобно с телефона слушать музыку а главное модернизация обошлась в нуль рублей, данную штуку мож