Всем привет!Многие люди открывая капот своих железных коней,заливая технические жидкости,видя грязное подкапотное пространство задумываются о том как его помыть.На дорогих автомобилях это делают в на мойках за не малую сумму,а обычному человеку на бюджетном автомобиле жалко отдавать такие деньги.Поэтому я расскажу как помыть мотор без последствий для проводки самому. И так у нас есть подкапотное пространство автомобиля требующие чистки. А это: клемы датчика дмрв,модуль или катушки зажигания,генератор. Подведя итоги хочу сказать главное в мойке подкапотки это:не направлять струю воды на клемы и генератор,все важные элементы типа воздуховода или эбу нужно укрывать пакетами или пленкой иначе будут проблемы,это важно,дать мотору остыть хотя бы до 60 градусов. Подписывайтесь на мой канал,ставьте ЛАКи всем пока!