Фантазия, и все, что с этим связано, заинтересовали меня после прочтения некоторых книг, и вот о чем подумалось. Фантазия, как явление у человека, врожденная, или приобретается с годами, можно ли развивать свою фантазию при написании книг, и как относятся люди к тем, у кого воображение работает не только на себя, но и на результат!? Вопросов достаточно много, постараюсь в этом вопросе разобраться более детально. Начнем с того, что определение фантазии очень многозначительно – и есть не что иное как воображение. Воображение соответственно полная противоположность реальности. Почему решил разузнать об этом. Натолкнула меня на это не одна книга, и не один автор, а множество интересных фантастических романов, читая и представляя себе действия которых, работает воображение, но работает оно со слов автора, который написал для этого текст. Моя фантазия работает на основе воображения постороннего человека, который до написания книги, уже обработал свою фантазию, переложил на бумагу, и предо