Учась в школе или институте/колледже, я всегда мечтала о молодом преподавателе, который будет понимать, уважать, разделять интресы. И вуа-ля, свершилось, таким преподов стала я сама! За 3 года работы поняла, что детям важно иметь такого взрослого наставника, которых вроде и на равных, но выделяется возрастом и статусом. Дружить с таким МОДНО И КРУТО! Такой препод: делает селфи, не звонит родителям, зовёт на развлекательные мероприятия, организовывате конкурсы и викторины, делает уроки необычными (не как у ворчащих возрастных теть), одевается стильно и современно, пользуется социальными сетями и выражается понятным языком. Ученики любят и стремятся быть похожими. Работаем над подрастающим поколением!