Итак, час Х приближается. А вы не приглашены ни в одну компанию да и близких людей особо нет. А может вы заболели? Тогда скорее поправляйтесь. А пока о плюсах встречи главного праздника страны в одиночестве. Вы не просидите до середины ночи со слипающимися глазами, не будете неумеренно есть и пить. В праздник все это делать здорово. Но потом на утро болит голова, чувствуете себя ужасно, во рту как будто кошки... ну вы сами знаете. А весы предательски накидывают плюс полтора - два килограмма. Так вот всех этих сомнительных последствий вы лишены, если встречаете праздник одни. Не нужно смотреть Голубые Огоньки, концерт по первому или звезд шансона. Ну что еще больше подходит к новогоднему застолью, как не старый добрый шансон, правда ведь? Можно включить свой любимый фильм или даже парочку, которые давно хотели пересмотреть. А можно и скачать себе что-нибудь новенькое. Ведь наверняка в последние месяцы года времени сходить на премьеру точно не было. После 12 ночи никто не потащит вас "ве