Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мечта, а не работа!

Куда уходят работать бывшие директора из магазина "Красно & Белое"

Условия работы в данной сети тяжелые не только для персонала, но директора постоянно думают о том, чтоб уйти из этой компании как можно дальше. Забыть ее как страшный сон, но не все готовы на такие кардинальные перемены, многие просто боятся остаться без работы на долгое время. И продолжают впахивать за не самую высокую зарплату по меркам директора. Другие похожие сети В таких сетях как как: Пятерочка, Магнит, Дикси, всегда открыты вакансии для директора, ибо там это вечная проблема, их всегда недобор, и Директора из К/Б там всегда ценятся.
Их буквально с руками отрывают, только одна Пятерочка еженедельно открывает до 50 магазинов, и остро нуждается в управляющем персонале. Магазины одежды, и другие непродовольственные сети Некоторые думая, что это в продуктовой среде все так плохо, и пробуют свои силы, в магазинах по типу: Спортмастер (Zara,Эльдорадо). Но когда спрашиваешь их о том, лучше стало?
Все как один говорят, что все то же самое, проблемы везде одинаковы, низкая оплата труда
Оглавление

Условия работы в данной сети тяжелые не только для персонала, но директора постоянно думают о том, чтоб уйти из этой компании как можно дальше. Забыть ее как страшный сон, но не все готовы на такие кардинальные перемены, многие просто боятся остаться без работы на долгое время. И продолжают впахивать за не самую высокую зарплату по меркам директора.

Другие похожие сети

В таких сетях как как: Пятерочка, Магнит, Дикси, всегда открыты вакансии для директора, ибо там это вечная проблема, их всегда недобор, и Директора из К/Б там всегда ценятся.
Их буквально с руками отрывают, только одна Пятерочка еженедельно открывает до 50 магазинов, и остро нуждается в управляющем персонале.

Магазины одежды, и другие непродовольственные сети

Некоторые думая, что это в продуктовой среде все так плохо, и пробуют свои силы, в магазинах по типу: Спортмастер (Zara,Эльдорадо).

Но когда спрашиваешь их о том, лучше стало?
Все как один говорят, что все то же самое, проблемы везде одинаковы, низкая оплата труда для персонала, высокая текучка, из-за этого постоянный недобор кадров, со всеми вытекающими последствиями.

Работа в такси

Как это смешно не звучит, но у меня есть пару знакомых директоров, которые после увольнения работали в Такси.
После всех проблем которые были на таких должностях, это своего рода расслабление, когда можно без всякой ответственности и геморроя поработать на себя.
Некоторые прям хорошо втягивались, что делали это основной работой на продолжительное время.

На следующую ступень

Особо усердные могут после увольнения пойти на более высокую должность, а что?
Работа в К/Б хорошо закаляет любого человека, после такой работы любая другая, кажется легкой прогулкой.
Такие директора как правило прошли огонь и воду, сталкиваясь с постоянным давление свыше, переработками, низкой оплаты труда, и прочими тягостями.
Есть пару знакомых которые после директора К/Б, шли сразу в региональных менеджеров крупных компаний.

Свой бизнес

Есть один знакомый, который после увольнения купил пару газелей, и отдал их в работу, они ежемесячно приносят ему денег больше чем когда он работал в должности директора. В общем, любой бизнес всегда лучше, чем руководящая должность в К/Б.