Условия работы в данной сети тяжелые не только для персонала, но директора постоянно думают о том, чтоб уйти из этой компании как можно дальше. Забыть ее как страшный сон, но не все готовы на такие кардинальные перемены, многие просто боятся остаться без работы на долгое время. И продолжают впахивать за не самую высокую зарплату по меркам директора. Другие похожие сети В таких сетях как как: Пятерочка, Магнит, Дикси, всегда открыты вакансии для директора, ибо там это вечная проблема, их всегда недобор, и Директора из К/Б там всегда ценятся.
Их буквально с руками отрывают, только одна Пятерочка еженедельно открывает до 50 магазинов, и остро нуждается в управляющем персонале. Магазины одежды, и другие непродовольственные сети Некоторые думая, что это в продуктовой среде все так плохо, и пробуют свои силы, в магазинах по типу: Спортмастер (Zara,Эльдорадо). Но когда спрашиваешь их о том, лучше стало?
Все как один говорят, что все то же самое, проблемы везде одинаковы, низкая оплата труда