А Вам всегда говорят "ДА"? Давайте разберем,как грамотно отрабатывать отказы? Дело в том, что есть много оттенков этого “НЕТ” ⛔️ ⚡️ “НЕТ” может быть совершенно категоричным, когда человек не приемлет нашу продукцию или компанию. ⚡️ Либо же “нет” может быть более мягким вариантом, когда человек говорит 🗣 “Мне не хватает пока информации, я еще не решил, мне нужно посоветоваться, я хочу посмотреть, как это будет у тебя развиваться, я хочу больше узнать о продукции, я хочу больше узнать о компании, я сомневаюсь”. Вот это “нет” - более распространенное. И что делать дальше❓ Если здесь просто будете воспринимать это легкое “нет” как окончательный отказ, то потеряете очень много потенциально успешных кандидатов ☝️ Поэтому ➡️ 🔹 добавляйте их в чаты 💬 , разумеется с их разрешения 🔹 давайте им какие-то дополнительные видео 🎥 🔹 какие-то материалы почитать 📖 🔹спрашивайте интересно ли им посетить какие-то еще вебинары 🔹приглашайте на встречу со спонсором. 👉 То есть ищите