Кажется, только недавно гадали с женой, как пройдет адаптация в детском саду, будет ли реветь и отказываться вставать рано утром, но прошло полгода, и вот уже подступает первый наш утренник. Волнуемся так, будто исполнять роли сказочных персонажей будем мы сами. В начале декабря было объявлено, что на утреннике все пацаны будут играть зайчиков, девчонки - снежинок. И, чтобы соответствовать образу своего героя, нужно найти подходящий костюмчик, либо соорудить что-то оригинальное своими руками. Наш костюм представляет собой серенькую меховую жилетку, шортики с белым хвостом и шапочку с ушками. Весь комплект обошелся в 550 руб. Плюс к этому прикупили новую белую футболку, белые колготки и белые чешки. Этот утренник станет дебютным, поэтому многие родители справедливо переживают, как отреагируют дети. Правда в нашей группе Whatsapp в начале месяца появились мамы, потребовавшие заказать Деда Мороза на утренник, дескать, актер исполнит свою роль дедушки куда более интереснее, чем воспитате
Почему Деда Мороза в садике играет воспитательница?
26 декабря 201826 дек 2018
14,3 тыс
2 мин