Да давайте я расскажу вам интересное про три фруктовых дня. Сидела я, монтировала видео, и длилось это очень долго. В доме кончилось всё вкусное, а на улицу я не выходила. Зверски хотелось фруктов, а их не было. А есть такое правило: не ходи голодным в магазин. А то скупишь его весь. И когда я попала-таки в него, просто бросилась на фрукты. Мне повезло - видимо завоз был, в общем, набила я рюкзак всем удачным. Бананы, мандарины, апельсины, виноград, яблоки и очень правильная хурма. И вот у меня полный дом фруктов! На следующий день, уже ближе к вечеру, продолжая монтировать, я заметила, что питаюсь одними фруктами. И если подождать немного и не ужинать ничем другим, то получится фруктовый день. На следующий день я подумала: не продолжить ли мне? И точно также, легко и свободно, обошлась без любой другой еды - у меня же было фруктов сколько угодно. Только одну коробочку несладкого йогурта в день для радости микрофлоры. К третьему дню у меня кончились бананы. Без бананов стало немного тр