Думаю, что каждый на нг переедал, хотя бы раз или сотню раз. На каждом празднике перед видом горы еды, тебе охото попробовать всё и сразу, поэтому нужно знать несколько простых правил, которые повторяя в голове ты сдержишь свое желание скушать свининую ножку. СТРАТЕГИИ: 1- ОСОЗНАНИЕ того , что это не последняя еда в мире, что живем не последний день . Если я захочу , то я съем это завтра или через неделю. Если я запихну в себя это всё, то мне бедет не комфортно. 2-ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ЭТИ ПРОДУКТЫ НЕ ТАКИЕ УЖ И РЕДКИЕ. Да, мы не часто едим черную икру или тропические фрукты . Можно попробовать кусочек и этого будет достаточно, зачем наедаться по горло, это может повлиять на то, что на следующий день тебя от этого будет тошнить. 3-ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ПОРЦИЮ, НО БОЛЬШЕ ПРОДУКТОВ. Новогодний стол должен представлять перед вами, как дегустацию. Дополнительный прием пищи, в этом ничего такого нет. 4-УЖИН ПЕРЕД ЗАСТОЛЬЕМ В новогоднюю ночь мы садимся за стол около 22-30. Конечно, если перед этим толь