Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
В.В. Пукин

Российские поцреоты о "передаче" Курил Японии

Российские поцреоты отреагировали на заявление японского премьера Синдзо Абэ о том, что Токио претендует на южные Курилы, но не собирается выселять оттуда россиян. Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов заявил, что на Курилах никто не будет проводить референдумы или опросы о присоединении островов к Японии. "У Российской Федерации очень четкая позиция по вопросу Курильских островов. Этот территориальный вопрос не рассматривался. Мы предлагали японской стороне заключить мирный договор безо всяких условий. Если они не пойдут на это, то это их выбор ", – добавил депутат. Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич отметил, что Токио является партнером России на Дальнем Востоке. Однако японской стороне, по его мнению, следует воздержаться от подобных заявлений. "О передаче Японии так называемых северных территорий не может быть и речи. <...> И дело не только в том, что на островах в одночасье могут появиться (системы) ПРО США. <...> Вопрос стоит намн

Российские поцреоты отреагировали на заявление японского премьера Синдзо Абэ о том, что Токио претендует на южные Курилы, но не собирается выселять оттуда россиян.

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов заявил, что на Курилах никто не будет проводить референдумы или опросы о присоединении островов к Японии.

"У Российской Федерации очень четкая позиция по вопросу Курильских островов. Этот территориальный вопрос не рассматривался. Мы предлагали японской стороне заключить мирный договор безо всяких условий. Если они не пойдут на это, то это их выбор ", – добавил депутат.

Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич отметил, что Токио является партнером России на Дальнем Востоке. Однако японской стороне, по его мнению, следует воздержаться от подобных заявлений.

"О передаче Японии так называемых северных территорий не может быть и речи. <...> И дело не только в том, что на островах в одночасье могут появиться (системы) ПРО США. <...> Вопрос стоит намного принципиальнее. Речь идет о нерушимости границ России и ее безопасности в самом широком плане", — написал Клинцевич в фейсбуке.

Самое смешное начнётся тогда, когда выяснится, что российские ракеты больше никуда не полетят, заржавели. А новых сделать не смогли.

И тогда не только Курилы, а вообще всю Россию начнут дербанить.

Ну, а сейчас можно по выделываться мудачкам из Думы и Совфеда.

Они как те собачонки, которые лают когда караван не замечая их идёт своей дорогой.