Я обычный житель русской глубинки. Моя жизнь как у всех, хожу на работу, занимаюсь по вечерам домашними делами, смотрю телевизор. Но все чаще задумываюсь, а как же живется людям, далеко-далеко в экзотической стране (пока, по крайней мере, для меня) под названием Тайланд.
Эта страна привлекла меня восторженными отзывами моей двоюродной сестры, которая очень много путешествует.
Страна, омываемая двумя океанами-Тихим и Индийским, утопающая в зелени, стала часто сниться мне. Большое разнообразие фруктов и приветливый тайский народ так и манят меня посетить эту волшебную страну. В моих мечтах не только посетить Тайланд, но и приобрести там жилье где-нибудь на острове.
Так же мне интересны религиозные традиции тайцев, их буддистские храмы, культура. Но больше всего нравится, что там нет зимы, такой как у нас в средней полосе, со снегом и морозами. В среднем там температура воздуха +28 градусов. Неприятности приносят дожди, особенно в сезон. Но если хорошо подумать, может