Сегодня на ежегодной большой пресс-конференции Путин назвал молодежь опорой сегодняшнего дня и будущим России.
Безусловно, это так - молодежь это не просто опора сегодняшнего дня, но и главная надежда на будущее России, и от того, какой будет сегодняшняя молодежь, напрямую зависит и наше будущее.
Я очень рада, что Путин заговорил о деградации общества и молодежи в частности, а именно о «больной мозоли» - рэперах, которые на миллионную подростковую аудиторию пропагандируют наркотики и суицид.
И не смотря на то, что он не согласен с отменами концертов рэп-артистов, а уж тем более их задержанием, однако прямо говорит, что и потакать им не стоит! Пусть поют, но не как хотят:
«Правда, также ничего хорошего нет и в том, что, как вы сказали, они поют с матерком. Ну и пусть поют. Я вот недавно был на юбилее Темирканова, ему 80 лет исполнилось. Он сказал обычную вещь, но все-таки правильную: «Искусство существует не для того, чтобы потакать низменным мотивам и каким-то интересам, низкому п