Россиян хотят обязать содержать неработающих супругов с детьми в разводе. Скажите как много вы знаете неработающих мужчин которым суд присудил детей после развода?. Может тогда закон должен звучать по другому - обязать содержать бывших жён после развода?! Тут есть ещё один интересный факт что если бывшая супруга беременеет после развода в течении 300 дней ребёнок автоматом записывается на бывшего мужа, хотя сам ребёнок может быть от кого угодно. То есть получается полный геноцид мужчин. Итого имеем в остатке после развода : Квартира делится пополам (если сравнивать зарплаты мужчин и женщин становится ясно кто вложил большую долю в эту квартиру) алименты если есть ребёнок (хорошо если твой ) содержание супруги, то есть ежемесячно как хотят в вести отдавать 1 прожиточный минимум в размере 11608 рублей . В случае не оплаты грозит либо огромный штраф, либо реальный срок. Получается что бывшая жена может спокойно жить минимум на 11600 ,работать не официально,получать алименты на ре