Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Равноправие

Мужчин хотят заставить содержать бывших жён

Россиян хотят обязать содержать неработающих супругов с детьми в разводе. Скажите как много вы знаете неработающих мужчин которым суд присудил детей после развода?. Может тогда закон должен звучать по другому - обязать содержать бывших жён после развода?! Тут есть ещё один интересный факт что если бывшая супруга беременеет после развода в течении 300 дней ребёнок автоматом записывается на бывшего мужа, хотя сам ребёнок может быть от кого угодно. То есть получается полный геноцид мужчин. Итого имеем в остатке после развода : Квартира делится пополам (если сравнивать зарплаты мужчин и женщин становится ясно кто вложил большую долю в эту квартиру) алименты если есть ребёнок (хорошо если твой ) содержание супруги, то есть ежемесячно как хотят в вести отдавать 1 прожиточный минимум в размере 11608 рублей . В случае не оплаты грозит либо огромный штраф, либо реальный срок. Получается что бывшая жена может спокойно жить минимум на 11600 ,работать не официально,получать алименты на ре

Россиян хотят обязать содержать неработающих супругов с детьми в разводе.

Скажите как много вы знаете неработающих мужчин которым суд присудил детей после развода?. Может тогда закон должен звучать по другому - обязать содержать бывших жён после развода?! Тут есть ещё один интересный факт что если бывшая супруга беременеет после развода в течении 300 дней ребёнок автоматом записывается на бывшего мужа, хотя сам ребёнок может быть от кого угодно. То есть получается полный геноцид мужчин.

Итого имеем в остатке после развода :

Квартира делится пополам (если сравнивать зарплаты мужчин и женщин становится ясно кто вложил большую долю в эту квартиру) алименты если есть ребёнок (хорошо если твой ) содержание супруги, то есть ежемесячно как хотят в вести отдавать 1 прожиточный минимум в размере 11608 рублей . В случае не оплаты грозит либо огромный штраф, либо реальный срок.

Получается что бывшая жена может спокойно жить минимум на 11600 ,работать не официально,получать алименты на ребёнка и сожительствовать с другим мужчиной ,в то время как мужчина должен будет отдавать часть своей зарплаты за просто так.

Скажите а немного ли всего на одного мужчину -родителям помогай деньгами, бывшую содержи, на пенсию откладывай , а если у мужчины появиться вторая семья? Это какая должна быть зарплата? Сколько сотен тысяч?

Как сказано такая мера принятого закона должна повысить рождаемость -что за бред?. Да скорее всего мужчины совсем перестанут вступать в браки, зарплата уйдёт в тень ,налоговые сборы совсем упадут, мужчины будут боятся женщин и вступать в половую связь будут только с жрицами любви или теми кто в силу возраста не сможет иметь детей, или что ещё хуже для мужского здоровья передут на порно фильмы.

В конечном итоге увидим огромное число одиноких мужчин и женщин. Боящихся мужчин и женщин у которых остались простые чувства и желание завести полноценную семью,не ради корыстных целей а просто по любви, но незнающих как подойти и доказать свои чистые намерения.

В итоге имеем после принятия закона огромное количество мужчин которые не хотят быть дойными коровами всю жизнь из-за штампа в паспорте. Огромное количество одиноких женщин, которые не смогут завести семью и как итог снижение и без того малой рождаемости. Этот закон загонит мужчин в полное рабство и полную зависимость мужчин от женщин в случае заключения брака.

У вас есть сын? Вот он бегает совсем ещё ребёнок и в 18-23 года попадает в рабство и полную зависимость от жены (хорошо если девушка любит его как вы, а если нет) или становиться одиноким до конца дней, и все ваши надежды увидеть внуков напрасны - вы хотите для своего сына такой участи, участи раба, видеть как его используют по полной и смерти в 40-50 лет от постоянного нервного перенапряжения (мужчины не плачут и не проявляют слабость ,всё держат в себе ,что очень плохо для здоровья), от полной отдачи на работе и сверхручно.

Так о каком равноправии идёт речь, когда мужчина всем обязан и должен а женщине все должны но делать она нечего не обязана. Это получается узаконенное

рабство на уровне государства, которое мужчина получает во время регистрации брака загсе.