Одна из моих теорий о жизни и мире. Если во сне мы можем почувствовать всё, наше сознание может управлять целым лесом, ветром, каждой иголкой у ёлки, мельчайшими насекомыми и самыми разнообразными ощущениями, которые только можно почувствовать. Мы редко осознаем, что во сне. Проблема нашего сознания и подсознания в том, что мы не настолько сильны чтобы создать сон настолько реальным и настолько долгим, что его можно прожить, день за днём, год за годом. Мне часто приходит такое чувство, что я не в силах ощутить, что живу. Будто я во сне. Может Я это более разумный Я, который спит. Другое Я может делать сон настолько реальным, что я не в силах понять как проснуться. В моих снах, когда я как-то умираю, то убегаю от кого-то, то падаю, я сразу же просыпаюсь. Я абсолютно уверен, что когда я умру Я проснусь. Сон длинною в жизнь даёт возможность жить как чувствуешь. Либо для себя, либо для других, в зависимости от мировоззрения. Делать правильные вещи не обязательно,