Скажите вы боитесь полицию? Ответив что нет ,то вы скорее всего женщина. Полиция вообще предпочитает не связываться с женщинами, за то мужчин может просто так задержать, для выяснения личности , особенно часто ловят в весене –осенний призыв если ты забыл дома военник и выглядишь на призывной возраст. Женщины могут оскорблять полицейских (посмотрите сколько видео на ютубе) и лишь в редких случаях когда женщины бросаются на полицейских к ним применяют физическую силу, а теперь поставим на место женщины любого мужчину от 17 до 70 лет – любое оскорбление полицейского и сразу лицом в землю и наручники. Как вам такое равноправие, может надо как на западе – без разбора на половую принадлежность, посмотрите на ютубе как лихо их копы крутят женщин и мужчин, применяют электрошок без стеснения, у них не прокатывает «тыж мужчина» или «как ты мог ударить женщину». Сейчас скажут что у нас в полиции работает мало девушек полицейских, это проблемы полиции. Может ли пьяная девушка пройти мимо э