Может ли парень ударить девушку в ответ? В моём классе был парень Саша , скоромный ,местами даже робкий, и была его противоположность Ира про таких говорят пацан в юбке. И вот стала она доводить его ,сначала просто толкала ,затем начала просто бить, сначала слегка в конце же удары были достаточно ощутимы, Саша реагировал как положено , сообщал учительнице , подходил к заучу, замечу что все удары и издёвки были на уроке при учительницах. На всё это делалось Ире замечание что хватит, но хватало замечания лишь на пару часов. И вот настал день когда нервы Саши сдали и в ответ на очередной удар от Иры , Саша развернулся и дал в ответ –прямой в челюсть, так что Ира осела на пол. В тот же день вызвали родителей Саши и заставили извиняться пред Ирой, на вопрос Саши почему он должен извиняться последовали реплики ты же мальчик и бить девочек не хорошо, грозили поставить на учёт в детскую комнату милиции ,в общем унизили его как могли. Прошло уже более 10 лет и вот недавно встретил Сашу –