Брак для мужчины необходимость или добровольное рабство? Вы задумывались сколько детей не от мужей а просто нагулянных , которые воспитывает мужчина и не знает об этом. Хорошо в последнее время ДНК тесты доступнее. Вот и мой знакомый Коля тоже не знал. Когда его жена забеременела он был рад что у него появиться ребёнок ,придя с узи узнал что будет мальчик радость удвоилась – представлял как будет учить его ,передаст по наследству свои «танки», но после рождения радость улетучилась мгновенно. Ребёнок этот был смуглый и явно не славянской внешности, не выдержав Коля выгреб заначку и сделал ДНК тест –всё подтвердилось совпадений нет. Долго не находил себе места и решил разводиться – вот ту и вступает в дело так называемое равноправие мужчин и женщин. Мужчина может подать на развод только после 1 года рождения ребёнка , а женщина хоть сразу после родов , после развода мужчина обязан платить алименты на чужого ребёнка, даже если доказано что ребёнок не от тебя – так якобы госуда