Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Какие бывают опята

В народе опятами какие только грибы не называют: и опята, и ложноопята, и даже совсем не опята - в общем все, что растет пучком и на пнях :) Думаю полезным будет познакомиться со всеми этими как-бы-опятами поближе. В этой статье я опишу виды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опят, которые растут на Кубани. Их несколько. Все они съедобны и пригодны к любому виду переработки. Опенок ссыхающийся ( Armillaria tabescens) Именно этот опенок у нас зовется летним опенком. Он не имеет даже намека на кольцо на ножке! И это заметно даже у самых молоденьких грибочков :) Летние опята часто вырастают огромными сростками с очень крупными шляпками Из народного названия понятно, что они появляются раньше других опят. Опенок клубневидный (Armillaria cepistipes) Тот самый опенок, который можно встретить везде и всюду, на любом пне, на любой коряге, и часто даже просто в траве, даже посреди города. У молоденьких опят этого вида светлые ворсинки на шляпке. Кольцо выражено очень незначительно. Самый слабый из опят! Попав под
Оглавление

В народе опятами какие только грибы не называют: и опята, и ложноопята, и даже совсем не опята - в общем все, что растет пучком и на пнях :)

Думаю полезным будет познакомиться со всеми этими как-бы-опятами поближе.

В этой статье я опишу виды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опят, которые растут на Кубани.

Их несколько. Все они съедобны и пригодны к любому виду переработки.

Опенок ссыхающийся ( Armillaria tabescens)

Именно этот опенок у нас зовется летним опенком. Он не имеет даже намека на кольцо на ножке!

И это заметно даже у самых молоденьких грибочков :)

-2

Летние опята часто вырастают огромными сростками с очень крупными шляпками

-3

Из народного названия понятно, что они появляются раньше других опят.

Опенок клубневидный (Armillaria cepistipes)

-4

Тот самый опенок, который можно встретить везде и всюду, на любом пне, на любой коряге, и часто даже просто в траве, даже посреди города.

-5

У молоденьких опят этого вида светлые ворсинки на шляпке. Кольцо выражено очень незначительно. Самый слабый из опят! Попав под дождь, размокает в момент :( Именно с этими опятами легче всего спутать смертельно ядовитую галерину окаймленную*!

Опенок толстоногий (Armillaria gallica)

-6

Это как раз тот опенок, с которого у нас начинается правильный сбор опят :) Пушистые желтоголовики, на сбор которых выезжают целыми семьями!

-7

Одиночно выросшие опята этого вида могут поражать своей массивностью! Этот опенок у нас еще называют ранний осенний или французский. У "француза" хорошо видное "ватное" кольцо на ножке и очень отличительная желтизна - трудно спутать с другими :)

Опенок осенний (Armillaria mellea)

Здесь надо сказать, что кроме народного названия опенок поздний, есть еще другое: гриб-хамелион. Эти опята меняют цвет шляпки в зависимости от места произрастания.

Бывают зеленоголовики

Молоденькие
Молоденькие

Все признаки опят классически присутствуют

Постарше
Постарше

Это мечта любого грибника, пришедшего за опятами, даже если зеленоголовики уже раскрылись!

-10

И черноголовики

-11

От зеленоголовиков они отличаются только цветом шляпки и больше ничем!

-12

Черноголовик так же весьма желанный трофей :) Именно они завершают опенковое помешательство и вывоз грибов из лесу, как я шучу, грибоуборочными комбайнами ;)

-13

Вот и все опята, которые встречаются у нас в лесу. Есть еще луговой опенок, но он не входит в чисто массово-сборных, о нем напишу позже. Все остальные как-бы-опята - это НЕ опята!

А теперь общее слово обо всех опятах, описанных выше

Меня всегода поражало наповал то, что люди, совсем не разбирающиеся в грибах, едут именно за опятами! Вот ни за какими другими они не ездят потому, что грибы не знают, а как приходит сезон опят, так прямо массовое грибосборное помешательство!

Для меня это тем более необъяснимо, что я - грибник очень опытный (!!!) считаю опята одним из самых опасных грибов. Во-первых у них есть трудноотличимый смертельно ядовитый двойник галерина окаймленная*, а во-вторых опята и сами по себе - грибы трудно усваиваемые, не всеми переносимые и, по моему глубокому убеждению, условно съедобные. Отваривать их и сливать отвар перед употреблением ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Хотя некоторые этим не заморачиваются. Ну вольному воля ;)

------------------------------------------------

*Значение звездочки-сноски в статье:

Галерина окаймленная - статья о ней здесь

------------------------------------------------

Приглашаю подписчиков на Грибное лукошко, отвечаю на вопросы подписчиков в комментариях к этой статье и держу обратную связь по ссылкам на мой профиль в соцсетях с главной страницы канала, там же можно и подписаться. Лайк статье - лучшая оценка моего труда :)